Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 22:53   #21
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Слепое пятно
Цитата:
Я не вижу здесь команды достаточно мотивированной на решение данной задачи и готовой тратить на нее свои ресурсы (интеллектуальные, временные и т.д.) в том количестве, в каком их необходимо затратить для достижения результата в виде готовой книги. И на СиФо я ее, кстати, тоже не увидел.
И от кого из нас цветы вянут?

Если не увидел команды- чего тогда волнуешься? Затея благополучно провалится, участники пообсуждают разные педагогические темы и забудут. Или тебя опять волнует на что эти участники тратят время?

Цитата:
Чудо! Чудо! Я не огреб люлей за несанкционированную обратную связь.
Связь за связь!

Цитата:
Почему? Незавершенные диалоги со своими «учителями»?
Честно говоря, не знаю. Если выражаться по Берну, эта тема доставляет радость моему Ребенку. Да, именно Ребенку, а не Родителю. Вообще, школе мне не очень нравилось, хоть и учился хорошо. Зато очень понравилось в лицее, когда перешел в него в 10-м классе. Примерно тогда и появилось желание лучше разобраться в этих вопросах. Год спустя я прочел Корчака. Видимо, одно наложилось на другое .
Sergey вне форума   Ответить с цитированием