Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 13:49   #2
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,015
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
мой первый опыт модерирования - надо же когда то начинать


Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Без проблем. Правда Сашенька, похоже, твою просьбу уже успел проигнорировать.


Голословное утверждение. Иными словами, пустая болтовня. Иными словами, обоснуйте сказанное.

И "тролль" пишется с двумя "л". Это по поводу того, кому и что нужно учить.

Если бы вы сумели попасть в среду, хоть сколь-нибудь отличную от средней школы, то узнали бы что мандраж и нервное возбуждение - это несколько разные понятия. Это раз. На физтехе не учат физиологии человеческого тела. Это два. На мехмате - тем более. Это три. МГИМО - это вообще Московский государственный институт международных отношений. Иными словами, в нём учат дипломатов, а не физиологов. Это ещё раз возвращает нас к вопросу того, кому и что нужно учить.

Если бы вы хоть раз попали в боевую ситуацию с превосходящим противником, то на практике бы убедились, что скорость мышления в таком случае увеличивается в несколько раз. Но вы вряд ли даже высунете нос на улицу после шести вечера. И тем более вряд ли знаете, с какой стороны нужно держать винтовку.

И это мне говорит человек, сменивший несколько ников по причине полнейшей дискредитации оных? Не смешите.

Открою вам страшную тайну: отображение ника в строке присутствующих на форуме не обязательно означает то, что человек в данный момент сидит за компьютером.

Одна из стандартных техник Кундалини. Что опять возвращает нас к вопросу о том, кому и что нужно учить.

Рассказы о том, что некоторые упражнения очень опасны со стороны людей, которым просто не хватает сил их сделать - это неотъемлимая часть интернетов.

Эзотерики взяли немало практик от тех же самых йогов. Впрочем да, я же забыл, вы искренне считаете, что в йоге нет упражнений для стимуляции гипофиза.

Не хватает только рекламы того йога-центра, в который вы ходите. Чего ж допускаете такую досадную оплошность-то, а?

А я-то занимаюсь с юности атлетикой и кикбоксингом - и не знал этого. И всё уживалось. Может просто всё дело в том, что некоторым людям дан сильный и выносливый организм, а некоторым - нет?

Вам известно, в чём заключается суть медитаций в традиции дзена?


Это геленджикский городской сумасшедший.
квит вне форума   Ответить с цитированием