Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 22:50   #6
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Была такая история. Был период, когда у меня появилось достаточно много свободного времени, была возможность посвятить его пересмотру собственной жизни, и я стала вспоминать прошлое, в том числе и многочисленные ошибки, котрые имели в нем место. Постепенно поняла, что могу себе их простить, что приобретенный опыт - это очень мило. Все оказалось даже очень мило, за короткое время я восстановила свою самооценку до достаточно высокого уровня. (До этого она была довольно сильно занижена в силу не слишком приятных обстоятельств ). Проделав всю эту работу, я была уверена, что теперь мне жить будет очень легко и просто, но ошибалась. Не знала, что предаваясь воспоминаниям, увязла в такой жуткой трясине, что это даже трудно описать. Вобщем когда я снова попала в водоворот событий, я поняла, что ориентируюсь в жизни не лучше, а хуже, чем до того. Разобралась с прошлым, но практически лишилась настоящего.
И теперь вот думаю - а фиг с ним, с этим прошлым, чем меньше к нему возвращаться, тем лучше. Жизненный опыт -всегда разный, прошлый опыт ничего не дает для настоящего.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием