Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 23:29   #73
Алексей Лотов
никто из ниоткуда
 
Аватар для Алексей Лотов
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 338
Алексей Лотов обретает свой цвет
Прекрасный ответ, Samira.net!

Почему это моя личная система мировоззрения нежизненна?

Наоборот. Текст я переписывал четыре раза за 20 лет, чтобы учесть все, что только Нового я узнал и все, что я смог переформулировать более точно, логично и ясно.

Потому текст и называется "Новой парадигмой", потому что он должен соответствовать настоящей живой реальности, а не застывшему прошлому.

Для чего необходимо впитать все современные ключевые знания и в медитации переплавить их в сияющий слиток Истины.

При необходимости — повторить.

Мир один, целостен, непротиворечив. Бог - один. Мир - один. Вечность - одна. Математика - одна. Истина - одна. Вера - одна. ЕДинственный ИНтернет. Я - один.


Вечность есть интервал времени, который содержит в себе любой интервал времени.

Вечная разумная сущность совершенна, потому что вечность есть непреодолимый барьер для любого несовершенства.
Обратно, совершенная сущность - вечна, ибо у нее нет причин прекращать свое наслаждение жизнью.

Любая планетарно-звездная цивилизация либо погибнет-0 (но еще успеет посмешить свои тапки), либо будет существовать вечно-1 (и достигнет Предела — Бога, по вашему)


Да Вы особо не волнуйтесь. Древняя Философия Вечных Цивилизаций (ДФ ВЦ) — Новая парадигма мировоззрения (НПМ) будет еще раз переписана. И будет переписана столько раз, пока не совпадет с мировоззрением Предела развития всех живых цивилизаций в бесконечном единственном мире.

Будет переписана в Земной цивилизации. Если она не погибнет, потому что мы не можем допустить спама дураков по просторам Вселенной
Алексей Лотов вне форума   Ответить с цитированием