Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 02:23   Рабочая тема. Пишите по делу. #2
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Печаль О важных вопросах в консультарии

Лиса, Лара и upd Atelle.
Предлагаю подумать на тему, чем такие комментарии могут помочь sav'у.

Человек и так делает усилия чтобы 1) работу найти, 2) понимая, что у него плохо получается обращается на форум за поддержкой, 3) дает знать, что писать про это ему сложно (это вызывает чувство стыда), 4) в постах можно прочитать, что ему не нравится ситуация, что уже год он не работает

Т.е. человек прикладывает усилия чтобы ситуацию решить и это сделать явно очень не просто

Цитата:
Иди и работай.
Мне видится, что sav именно за этим и пришел на форум, чтобы разрешить внутреннюю проблему, мешающую ему определиться в этом вопросе.

И скажу от себя лично.
После таких постов как у тебя, Лиса, у меня возникает ощущение нарушенной безопасности в теме. Мне бы после таких комментариев раскрываться бы было опасно.

На самом деле дело не только в Лисе и далеко не только в этой теме. Я уже не раз замечаю подобную ситуацию небезопасности в консультарии. И даже сама пишу тут всё реже. Потому что смысла нет даже пытаться глубоко работать с людьми в открытом разделе (вот только иногда я об этом забываю в желании помочь), где пишут все и могут запросто по-своему оценить ситуацию, написать просто как кажется на первый взгляд, не особо подбирая слова.
Разрушить доверительную атмосферу неосторожными словами очень легко.
Я считаю, что если человек решил написать о своей проблеме, значит наверняка не всё так просто.
А если у кого-то чьи-то посты вызывают какую-то реакцию, попробуйте всё-таки проявить уважение.

Простите, накопилось.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием