Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 21:50   #171
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Слава в Вышних и Везде!,- наконец переведя дух, прошептал Иеро.
Свершилось, уважаемые мазайцы, благодаря вашим усердным молитвам мне Великое Светлое Будущее воплощается через дары сии...Осталось лишь присоединить вереницу ваших гениальных мыслей к сонму моих божественных идей и промыслов!!!
Я осинён сошествием благодати идейного разума в сиё просветвлённое сознание!!!
Братцы -мазайцы, обратился засим Иеро к окружающим, я ЗНАЮ, что нам сделать, чтобы думая о хорошем, начать немедленное воплощение метамиссии нашего островного сообщества!

-Дон Педро!, повернулся он к старику-бразильцу, позже я расскажу тебе план твоих действий, но главная твоя задача-на полученные средства обеспечить нас здесь всем необходимым...для съёмки фильма... сериала! Да-да, именно-СЕРИАЛА. ОН будет ПОДОБЕН реальной ЖИЗНИ ровно настолько, чтобы суметь доступными обыденному сознанию среднестатистического современного человека воспроиять сии жизнеутверждающие мысли, проводимые на фоне одного придуманного мной эксперимента...
Это не совсем простая тема, как некоторым может показаться. Это очередной сюрпризец от меня, и сюрпризец с двойным дном. Так что рекомендую отнестись серьёзно, даже несмотря на то что реального наследства я ещё не получил, киностудия не построена а сценарий -только в процессе написания...
Сериал назовём пожалуй так: "ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО"...
Итак, все кто хочет стать актёрами, внимание сюда:
Гости из будущего.

Представьте такую ситуацию.
Вечер. Вы идёте домой после..., не важно после чего, темно, но вроде как всегда, вы уже практически дошли домой. Но вдруг, ...

И Иеро зачитал пролог...

Теперь, закончил он, представляю вам пока пусть вымышленный, но перечень "ролевых"-рулевых предметов...Выбирайте!

-Интересно. Не участвовал. Не привлекался. Попробую.
-проконстатировал Сэнкс, и начал делить с Сергеем посох и балалайку...

-Мечом можно воспользоваться один раз и без результатно. Посохом можно хрястнуть много раз и вконце концов договориться...)))))-раззадоривала их Альф...

Тем временем Синьора под шумок свистнула один из бронзовых мечей...

-Сума и нож, прошипел-промяукал Коста, ловко подцепив когтём холщёвую авоську...

Возьму-ка заплечную коробку, в хозяйстве сгодится, -определилась Антуанетта...

-Народ, выбор предмета - это символ выбора базовой роли, в которой вы войдёте в новый мир... -наставлял Иеро...

-Выбираю музвкальный инструмент, пропела Аусма...

-беру балалайку, куды пошлют?-неосторожно поинтересовалась Несиамская...

-выбери я меч, я смогу им сражаться (а то в реале я его, думаю, и поднять-то вряд ли смогу ) или играть на музыкальном инструменте? (я в реале не музыкант )
Ибо это мой выбор во многом определит... А, Иеро?-засомневалась Лакеола...

В умилении глядя на народ, Иеро ознакомлял каждого с его ролью и спрашивал: ну как, нравится ли тебе твой новый образ?

-Конечно! Это же как вернуться в детство, прожить своим человечеством новую жизнь. Исправить ошибки, наделать новых. Влиять!-отвечал Исусик...

-Да. Можно еще добавить верного пса-попутчика. , заметил Сергей...

Тем временем, из леса появился Тигр...-Хм, какое оживление...-Что дают? -по привычке поинтересовался он...
-Опоздал, отшутился Иеро...
-Ладно, сам себе создам образ , отпарировал Тигр:
Я - по рождению римлянин, но из провинции...
и прочитал всем лекцию по империям...

-Вау! Какая я, завёрнутая в тунику!!!-восклицала восторженно Антуанетта...

- еще и музыкальный инструмент взяла.
Буду предаваться разврату. -мечтала Лакеола...

-Лучше б со мной, помечтал кое-кто из островитян...

Итак, остров ожил, орошаемый новым приливом новых идей...
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием