Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 01:57   #34
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Справок не надо. Ура.

ПО сегодню:
была у юриста. ОН тоже сказал, что выводить созаёмщика они не будут. НО.. посоветовал провести всё, что мы хотим, просто мировым соглашением. Что после закрытия кредита, собственниками остаёмся только дочь и я. Попросил, чтоб мы сказали суду, чтоб они это именно в судебном решении прописали. Тогда потом банк даст какую-то там выписку в рег. палату и нам переделают свидетельства, снимут обременения все и оставят только двоих собственников. А до погашения кредита посоветовал тоже просто завещание написать и всё.

Я спросила про дарственную. Он это точно не знает. Грит,что насколько он помнит, собственность с обременением в дарственную на несовершеннолетнего ребёнка не оформляется. Но это у нотариуса уточнить.



-----------------------
В общем вывод: прописываю в мировом соглашении этот момент, уже в общем составила и распечатала, добиваюсь, чтоб суд именно в решение своё этот момент внёс. Узнаю у нотариуса подробности о дарственной. А потом только напоминаю много-много раз уже почти официально бышему мужу, чтоб сходил к нотариусу оформил документ/документы.

Дооформляю частичный возврат подоходного налога за 2010 год.

После 16 мая устраиваюсь на новую работу.

Сейчас поддерживаю внутреннее равновесие и настраиваюсь на лёгкое и успешное завершение всех этих дел, а также магичу нормально оплачиваемую работу - внутренне комфортную, не особо далёкую от дома.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием