Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 08:45   #32
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Со справкой о зарплате могу помочь.
будь спок,суд справки не проверяет.
Девочки, будьте тут осторожны. Не забудьте о персонифицированном учете и про обязательные страховые взносы работодателей в Пенсионный фонд Российской Федерации. Эти платежи поступают на индивидуальный лицевой счет каждого работающего россиянина. По этим отчислениям легко установить, какая на самом деле у работника зарплата.

Раньше отчет в пенсионный работодателем сдавался 1 раз в год, теперь - ежеквартально. И банк вполне может проверить - а сколько денег было перечислено на твой счет, Мари, за конкретный период.

Я бы не стала рисковать с липовой справкой, ведь перечислений от зарплаты, указанной в ней, в пенсионном не будет.

Суд, может, и не проверяет справки о доходах, а вот служба безопасности банка, думаю, захочет проверить твою зарплату. Как это вдруг из 6 тысяч стало, например,30?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием