Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 11:47   #159
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Это когда ты, Мирана, думаешь о себе в разрезе отношений. Можно думать так: "Мирана и работа", "Мирана и дача", "Мирана и ребенок", "Мирана и прогулка на лошади", а можно: "Мирана и отношения"... В любой паре ты думаешь в первую очередь о себе.
Не совсем. Я ощущаю в первую очередь себя. Думаю о другом. Одно другому не мешает. Я ж эгоистка

Цитата:
Т.е. у отношений нет цели.
Вот именно, цели нет, а смысл есть Это сфера движения по принципу от смысла к смыслу, а не от цели к цели

Цитата:
Мирана, если тебя любят, то принимают тебя сегодняшнюю и "растут" вслед за тобой... А если сопротивляются твоим преобразованиям, значит, увы и ах, ты была удобна в позавчерашнем облике и нынче неудобна... О Любви речи нет, также как и о Принятии.
Не совсем так. Любить-то любят. Только не совсем меня, - больше свой ментальный конструкт. Я - не более чем реальный прототип этого конструкта

Цитата:
В таких отношениях любви нет, есть решения от ума. а не от сердца.
Опять не совсем так. Любовь есть. Отношений нет. То есть можно любить кого-то и совершенно четко понимать, что отношений с ним/с ней не может быть в принципе. По той причине, что человек тебя не видит.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием