Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 16:56   #71
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
требовать вообще не стоит... слово то какое - Требование ...
.....

постучусь кружками...
.....
для меня важно быть здесь и сейчас, быть в моменте... без требований, но с максимальным вниманием....
Трояна, я из своего опыта общения в с тобой в рамках даже форума давно сделала вывод, что у тебя с общением и умением строить ровную и конструктивную коммуникацию - все в порядке. Что, логично, делает мое общение с тобой приятным.
Это - не комплимент. Это - озвученная констатация.

Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Хм. А ты в примере выше ставишь склонность человека материться и повышать голос выше отношений. И чем это лучше?
По большому счету очень близким и любимым людям я позволяю и гораздо более серьезные вещи. Но для большинства... хз, но как-то я склонна требовать к себе уважения и недопущение превращения меня в унитаз для слива своих негативных эмоций. В таких случаях - да! Или будь добр, соблюдай рамки приличия, или - досвидос до тех пор, пока не приведешь свои эмоции в порядок.

Не все отношения в моей жизни могут быть выше меня. В каких-то я все же для себя важнее.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием