Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 18:33   #66
madgenta1
Местный завсегдатай
 
Аватар для madgenta1
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 702
madgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Хто говорит? на каком основании? И главное - зачем?

А при чем тут НИК и Синтон?
А зачем люди вообще отписываются? Наверное, мнение своё высказать. Чтобы на умы молодых людей не только козловы оказывали воздействие.
Как в любой секте, там есть много ценного и полезного для взросления. Но мне напоминает иногда синтонская деятельность Козлова ситуацию, при которой говорится море хорошего и правильного, что бы под этим соусом донести до умов, внедрить в них самые ужасные, разрушающие человеческую душу, природу, не знаю, как сказать, сентенции и привычные направления мышления.
Зы. Под понятием "универсальный адаптант", я подразумеваю живую мыслящую особь, способную адаптироваться к любым морально нравственным воздействиям среды.
Короче:
Если ты стал по каким-то причинам игроком в подлой игре, не становись подлецом сам. Постарайся на сколько можешь изменить правила игры на благородные, порядочные. Или не участвуй в ней совсем.
madgenta1 вне форума   Ответить с цитированием