Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 12:25   #4
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Самое печальное, что манипуляторы, будучи профессиональными игроками и даже достигнув известных высот в "злом искусстве манипуляции", проигрывают одну малость, которую почему-то никогда не берут в расчет,- собственную жизнь. Поскольку цвет ее -дружба, любовь, восхищение, привязанность всегда бескорыстны.
Как в тему.В настоящее время переживаю глубочайшее разочарование.Я вдруг осознала,что мой давний друг обыкновенный манипулятор.Наконец-то я нашла для него настоящее имя.
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
.

Самый верный признак, что ты вот-вот превратишься в "мышку", - чувство неловкости, неудобства. Вам претит делать то, на чем настаивает очередной черный цилиндр (пусть мягко, завуалированно): давать в долг, просить за него, звонить "нужному" (не вам, а ему) человеку, "Дружески просматривать" курсовую - и т.д. и т.п.

.
Я мышка.Самая настоящая,а именно...я делаю много чего,что мне претит по его просьбе,даю в долг, или вообще безвозмездно...я только недавно поняла,что мной всё это время просто манипулировали.В настоящее время ищу выход из создавшегося положения.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием