Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 12:31   #55
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от madgenta1 Посмотреть сообщение
Регулярно читая один психологический ресурс, возникла мысль: а как определить где психолах применяет ПТ, а где просто стебётся и расслабляется от трудофф праведных?
Хм...а чем собстна клиенту грозит стеб психолога?...и как вы вообще представляете такой стеб?

Цитата:
Даже больше того: как распознать, а не отыгрывает ли ентот писихолах свои проблемы на тебе?
Ну даже если и так...то что?...клиент почувствует себя униженным или использованным?...а может возвышенным, так как из клиента перейдёт в разряд психолога?

Цитата:
Насколько официальная психология (что преподают в вузах, как преподают, на что делают акценты, как интерпретируют результаты исследований, что выдают «на-гора», как подтверждённый факт) заменяет сейчас, в какой то степени, официальную идеологию и иной раз промывку мозгов?
Официальная психология которую преподают в вузах, готовит обычных методистов в лучшем случае...хе-хе и такой методист просто не в состоянии промыть кому то мозги...

Цитата:
Понимают ли юные психологи, свою ответственность, своё воздействие на ход истории, развитие социально экономических отношений?
Хе-хе...но это вы загнули......чё б психологам не взять на себя ответственность за всю вселенную...за бога...за космос...чё уж мелочица то...

Цитата:
Или думают так: мы, типа «поэты чистого искусства», мы чисто конкретно за науку и вне идеологических игрищ?
Нет ну что вы... психологи думают так: типа "вот ещё один подопытный кролик в моих руках...ща мы его припарируемс"...

Цитата:
Сообщение от madgenta1 Посмотреть сообщение
Если так, то вот дурашки то!))) Хотя в целом это грустно.
Вот и я о том жеж......чё обычному клиенту психолога бояца то?...это пусть всякие там психолухи нас бояца...вот дурашки то!)))...захотели нас....ээээ....мммм...это нас то...таких великих и изобретательных......ИСПОЛЬЗОВАТЬ....вот наивняк то...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием