Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 19:40   #33
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
1. Это хорошо. А чем-нибудь домашним? Шить-вязать?
Знаю много девушек-женщин, которые раз-два попробовав очень втягиваются в это искусство. Именно Искусство, по-другому не скажешь.

2. Цветочную пыльцу посоветую вместо витаминов - там порядка 250 полезных веществ и натур продукт. + для ЦНС очень неплохо было бы - разминка таза-крестца - покататься на нём на бутылочке полной воды минут 5-10 в день.

3. Так проконсультируй себя...
Отчего стрессы-то?

4. Вино - это алкоголесодержащая жидкость.
Алкоголь - яд.
Ты какой национальности?
Если "белая", то алкоголь точно противопоказан.
Если из "потемней" типа грузин - то немного может даже и полезно. Хотя всё равно с натяжкой, я бы не стал...
1.Шить-вязать терпения не хватает.У меня проблема..мощный выброс адреналина в кровь...мне нужны подвижные игры..

2.Бутылочка это хорошо..это типа Пилатес...занималась,знаю...но в домашних условиях это невозможно.Нужно идти в зал.

3.Проблемы с парасимпатической НС и надпочечники выбрасывают много адреналина в кровь.Отсюда острое воспрятие событий.

4.В тех колличествах,в которых я употребляю алкоголь,это фигня.Я вообще хотела найти таких же как я...одна на кухне и со своими мыслями.Видимо ошиблась адресом.Это значит, что я одна на этом свете.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием