Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 10:41   #687
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,447
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Прямо среди песчанного пляжика острова Мозаики грибочком выросла трибунка. Из трибунки вырос (или появился?) Иеро, достал пачку бумаги формата А4, хлопнул ею по трибунке и сказал:
- Доклад по текущим проблемам.
Раздались осторожные аплодисменты. Из-под песка полезли грибочками мозайцы и мозайчихи.
Волосы Иеро распушились спиральками, засеребрились и он продолжил:
- СибТигр - основатель.
Рядом с трибункой прорезался СибТигр и начал расти.
- СибТигр - основатель, - продолжил Иеро.
СибТигр стремительно вырос выше Иеро и трибунки и сказал:
- Да, ты прав: это я - основатель! - и покровительственно похлопал Иеро по голове, отчего волосы последнего слегка порыжели.
Рядом с трибункой вырос Сэнкс и спросил снизу вверх СибТигра:
- А я?
СибТигр задумался и сказал:
- Ты тоже, - и похлопал Сэнкса по голове, слегка забивая его в почву, отчего Сэнкс слегка покраснел лицом.
Рядом с Сэнксом произрос Сергей с немым вопросом в глазах. СибТигр ещё подумал и немым ответом загнал его ещё глубже в рейтинг песочек. Сергей покраснел рейтингом.
- А Лару мне принесите на обед под соусом барбекю! - сказал властелин Мозаики СибТигр.
- А Ирис? - спросил Сэм.
- Пусть полежит в шашлычном, - распорядился любемец Мозаики СибТигр и растворился в воздухе.
- Бедненький Тигр! - сказал Экзисто и промокнул глаза платочком с литерой М.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием