Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 11:51   #131
Рамиз
Пользователь
 
Аватар для Рамиз
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 73
Рамиз обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Рамиз, а какую ответственность несет такой лекарь, если лечение не пошло на пользу? И даже более того пошло оно во вред врачуемому и вместо облегчения принесло более тяжкие страдания.
Родные и близкие, которые подмешивают в еду и питье неизвестное лекарство всецело полагаются на порядочность, опыт и знания исцеляющего, но всегда ли достоин тот подобного доверия?
я ВСЕЦЕЛО ПОНИМАЮ и принимаю Ваши опасения , здесь насчет лекарств надо быть осторожным , покупать через знакомых психиаторов в спецаптеке , опять таки во время разговора выяснить все болезни и беспокойства пациента , сканировать его психику и.т.д. Главное не ошибиться и еще быть молниеносным и виртузом в некотором виде и ни в коем случае не придерживаться стратегии : " кто не рискует не пьет дерьмо." У меня покрайней мере прокола не было , хотья я участвовал иногда на форумах психиаторов меня принимали за профессора и это благодарья практики и историй болезни тех кто ко мне обрашалься. Конечно же за тяжелые диагнозы не бралься так как нет времени и стационара тем более . Надо знать предмет свнутри а не на угад или авось. Сам тоже иногда прикыдываясь под какой то симтоматику психического расстройства , интересующее меня в моих клиентах ,ходил к суперпрофессиональным психиаторам . И как бы невзначай записывал на диктафон все что они говорили мне , что не сказали бы колегам и это была их хлеб и тайна. Знаете ребята , знание надо воровать украдкой , и это не грех но всегда конечно надо быть благодарным у кого воруешь . Вот у меня практически ничего украсть невозможно , лишь слова . А слова это берега реки не сама река , берега то есть слова не помогут , лишь те кто с помошью слов смогут прыгнуть в реку , слова это дорожные знаки в знаках нет города или поселка что Вам нужно проехать . Никто не расположилься еще под дорожным указателем , город в другом месте .
Рамиз вне форума   Ответить с цитированием