Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 04:11   #545
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Нет, скорее всего вам нужно к психиатру сходить, несколько тестов пройти - я не шучу.
А зачем мне это?
На дурочке я уже побывал (и неоднократно и не только на дурочке), а потому - какой мне смысл проходить эти тесты?
Да и к тому-же, тесты сии расчитаны на стандартных неадекватов, то есть - на неадекватов не обладающих развитым аналитическим аппаратом и потому не привыкших всё классифицировать и раскладывать по полочкам, а потому - супротив меня и мне подобных тесты сии равносильны дроби на зайца супротив слона.

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
В американской армии осмотр у психиатра - вовсе не формальная процедура, а указанные вами симптомы... в общем, взяли бы там, или нет - большой вопрос.
Если бы мне нужно было попасть в амерскую армию то я тривиально скрыл-бы эти симптомы и обманул те тесты которые они используют и уверяю вас, я прошёл-бы сквозь все эти заслоны от психа с той-же лёгкостью с которой кухонный нож проходит через тёплое сливочное масло.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием