Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2006, 09:05   #17
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laceola
Тигр,

Так вот она рассказала, что женщинам для получения силы нужно иметь секс с молодыми мужчинами (моложе себя) - как ты думаешь, почему? Может, таким образом женщина может отрастить себе "голову"?
Я сейчас не дома, но не могу удержаться ...

Вспомни "Игры, в которые играют люди" Берна - любые отношения проистекают на той или иной "несущей волне".

Потом задумайся, что символизируют молодые мужчины в самом расцвете сил. Их основная составляющая - это САМЕЦ.

И отклик на них у женщины ИМХО возникает в той составляющей их психики, котоую можно назвать "самка". И этот самец в связи со своей юношеской гиперсексуальностью обеспечивает "самке" высокую интенсивность переживания и огромное "самочье" удовольствие. И в этом ИМХО нет ничего плохого.

Если же речь заходит о более взрослых и даже пожилых мужчинах, то тут не все так просто. Многие из них - лишь "самцы", но более низкого в связи с возрастом качества, которые не могут дать ничего, кроме того же, что и молодые, но с меньшим накалом, и, следовательно, меньшим удовольствием. А удовольствие и интенсивность контакта, как мне кажется, зависят от его глубины и "обширности".

Однако те, чье богатство - не одни лишь года, может дать нечто такое, на что молодой просто неспособен, поскольку у него еще нет жизненного опыта, да и гиперсексуальность забивает все.

И прежде всего он может, как и сказал Иеро, стимулировать у женшины изменения, особенно если он научился подстраиваться из лидерской позиции (а большинство харизматиков это таки умеют ).

А если он может быть лидером и вести - все зависит от того, чем он является: ученые будут жениться на своих аспирантках, способствуя научному росту тех (подстраиваясь на волне знаний), у кого-то контакт может возникнуть на базе общей любви к искусству, а продвинутые будут помогать своим женщинам исцелиться и "продвинуться".

В идеале, достаточно развитый мужчина, способный управлять своей психикой, может подстроиться на нескольких волнах сразу, включая и животную (самец/самка), и многое другое. Потому, как мне кажется, он сможет обеспечить как помощь в развитии за счет подстройки и ведения, так и высокую общую интенсивность контакта - и это даже не считая некоторых специфических элементов "эзотерического секса".


Вывод: многие молодые не дадут тебе "продвинутости", но дадут много удовольствия (поскольку интенсивность может затмить даже некоторый недостаток техники), ну и, возможно, ощущение молодости (поскольку вызовут в памяти ассоциации с тем периодом, когда она имела дело с такими вот гиперсексуальными самцами).
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием