Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 11:19   #160
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от NEsiamskaya Посмотреть сообщение
Мишель, пожалуйста, вспомните:
1 Не было ли человека, которого ВЫ не принимали (а возможно до сих пор не приняли). Может даже не одного, а двоих. Возможно, осудили?
2 Человека, который не принимал вас НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
3 Человека, которого вы хотели защитить против его воли.
1.Да,такой человек был-та женщина,которая вяла себя развязно и "приставала" к молодому человеку...,а до этого -к молодому мужчине с больным ребенком.Я ,действительно,осудила ее..,но начинала ее убеждать -я по хорошему.Потом-я хотела-просто отойти в сторону...А -она наступила на мои "религиозные" чувства и она сказала:"Иди мол ,и помолись своему Богу..-за меня,чтобы мне любилось лучше"Меня так возмутило это-ужас!
С еще тремя людьми-тоже были столкновения.Они,как бы ,были вместе.Первая сказала,что меня не интересно читать..и поэтому я должна прекратить свои "выступления" на форуме.
Вторая-писала вышеуказанные посты,достаточно резко и унизительно для меня.Третья-просто обзывала меня "вампиршей" и маразмотичкой,призывая всех-меня игнорировать.
Позже эта женщина ушла,но она была подругой хозяйки сайта.
И она мне так и сказала:"Из-за тебя ушли мои друзья"-поэтому-"НО ПОСАРАН СЮДА"
я КАК-РАЗ И НЕ ПОНИМАЛА -что хозяйка сайта и три этих женщины от меня хотят.Третья-,да и хозяйка-не принимали ни за что.
ПОЭТОМУ И БАН ПОЛУЧИЛА.
Против воли-никого не защищала.
Простите,немного запутано получилось,но,надеюсь,поймете..Спасибо..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием