Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 20:25   #29
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
А с самой агрессией-то как?
Есть ли она, но ты о ней сейчас просто не говоришь?
Или ты не чувствуешь её?

Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Думаю, скорее не хватает уверенности и умения себя поставить.
а что для тебя умение себя поставить?
Как ты его представляешь?
Может у кого-то из твоих знакомых есть такое умение - если да, как оно проявляется?

Цитата:
Тут вот еще что: большинство людей получает образование, устраивается на работу и этой работой дорожит, ну или меняет работы с повышением зарплаты и должности. И у работодателей именно такие ожидания к журналисту моего возраста.
Я же несколько раз позволяла себе увольняться просто потому что мне было скучно или считала, что работать с 9-18 - слишком много для меня. Журналисты моего возраста гораздо опытнее меня, да еще в трудовой книжке у них хороший послужной список.
А когда ты сюда устраивалась, ты ведь отдавала свою трудовую? Видело ли твоё начальство твой послужной список?

И такой вопрос: как тебе быть не такой как все, отличаться?

Цитата:
А вообще-то инфантильной меня считает мама, сестра и двое мужчин, которых я любила.
А можешь ли ты рассказать по отдельности про каждое из этих мнений?
Что по поводу твоей инфантильности говорит мама? Что сестра? Что мужчины? Как они обосновывают своё мнение?
И что вообще считаешь ты сама?
Считаешь ли ты себя инфантильной?
И согласна ли ты со вторым в негативном отношении к этой черте?
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием