Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2007, 14:04   #133
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Цитата:
Одна из "старожилок" форума написала мне тоже:"Ты зайди в поисковик и посмотри,сколько ты тем открыла на форуме-ты же всех обогнала"Не знаю,если это не нравиться-я бы сказала об этом сразу.В лицо,а не постфактум...
Мне же говорили -обратное,что темы очень интересны,дискуссии-разнообразны,пришли новые люди-благодаря именно этим темам,а для специалистов-"есть задел творчества и интереса,объектов исследований на многие годы"-так что же в этом дурного?
Мишель, вот смотри, очень характерный фрагментик! Найди, в каком месте "старожилка" говорит, что открытие наибольшего количества тем на форуме есть дурное? И в чем обратность того, что говорили тебе во втором абзаце? Налицо ВЫДУМАННАЯ обида.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием