Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 14:33   #5
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Здравствуйте всем!
Скажу честно-и ,наверное,первая начну тему выбора партнера-не шутя-что внешность-для меня по отношению к партнеру-особого значения не имеет.Я влюблялась не так часто.Но-все,кого я любила-были выше меня ростом-это ,пожалуй,был единственный эстетический признак.В остальном-блондины,рыжие,кудрявые,лысые-под Котовского,-мне без разницы абсолютно.Моя последняя любовь-как раз именно "под ноль"...Обычно это люди умные,культурные,вежливые и добрые.Последнее качество -я ценю особо.Доброта и порядочность-это обязательная программа.Сексуальность-лично для меня-не важна совсем.Богатство-не обязательно.
Наличие квартир,машин,приисков,вилл на Гавайях и Канарах-ох,захотеть бы ,помечтать- хорошо бы...,конечно!Представила себя,- такую раскошную,нарядную-рядом с возлюбленным-на светском рауте-вау!Приятно,наверное!Шампанское -рекой!Официанты-улыбаются,все счастливы и безаботны..
Но в реале-этого не будет никогда.Поэтому и мечтать не стоит..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием