Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 20:28   #87
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Трудный случай. Попробуем еще раз
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Это тебе так кажется. Я не рассматриваю это как унижение ни с какой стороны.
А ты часто требуешь, чтобы перед тобой извинялись? И с какой целью, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Если рассматривать это по-разному с той стороны и с этой, то получается двойная мораль.
Ну почему-же? Я почти любую ситуацию могу рассмотреть с двух сторон. Никакой двойной морали в этом нет, неправда.

Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Позиция провинившегося тут ни при чём.
Тогда почему ты только о ней и говоришь? Мы тут обсуждаем мотивы человека, который требует извинений.
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Стоя на коленях))) И что?))
Унижение не во внешних действиях, оно в виде переживаний реализуется.
Нет-же! Унижение - это именно действие. Невозможно унижаться, закрывшись у себя дома и лёжа на диване!
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Кто-то пытки и издевательства с достоинством принимает (для верующих, Христос например), а для кого-то извиниться - унижение))))))))
Прикол)
Вот ты опять про принимание пыток и извиняющихся людей. А я в очередной раз повторяю, что я говорю тебе про других людей. С другими мотивами
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием