Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2007, 13:46   #30
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Аусмочка! Ну чего ты? Ты что в плохом настроении? Нуулыбнись!
Да что ты И настроение прекрасное и улыбаюсь я
Просто на самом деле - никогда не любила доснятие и додумывание пркрасных телеисторий
А тут я чисто с психологической точки зрения пыталась дать свою оценку героям.
Цитата:
у Ипполита свои была, и он пытался понравившуюся за что-то там Надю полдогнать под нее..
угу.. ВЗРОСЛЫЙ, между прочим человек, с уже сложившимся характером. И еще пытается кого-то подо что-то подогнать. Это уже... неизменно и я не завидую детям Ипполита. потому что и их он будет подгонять под свои сложившиеся стереотипы. Не воспитывать, заметь, а НАСИЛЬНО подгонять.
Да были в моей жизни такие типы, я уже писала И хорошо, что пронесло
Цитата:
Ну разве есть женщина которая не мечтает, чтобы муж был непьющий, добрый, мужественный и сильный!?
Ага.. и чем больше она предается грезам и выстраивает образ, тем сильнее она ошибается в выборе и разочаровывается. потому что им свойственно додумывать и достраивать образ. А потом они плачут от того, что он оказался не таким, каким она его себе придумала...
Цитата:
Еще раз не сердись!
И в мыслях не было Просто свое мнение сказала и не более того
Цитата:
Это просто фантазии. Я люблю домысливать что будет дальше.
Ну так очень многие любят додумывать Это я то ли сухарь, то ли еще что.

А вот такой вопрос на засыпку всем.
В том, что у Жени и Гали были близкие отношения, как-то сомневаться не приходится. Уж Галя да не затащит в койку

А вот как вы думаете? Были ли близкие отношения у взрослых суперправильногоИпполита и Нади?
ЛИчно у меня сложилось впечатление, что они к этому празднику готовились.. и частично к первой брачной ночи
Аусма вне форума   Ответить с цитированием