Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2007, 21:16   #9
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Что ж, пусть им тоже повезет, как Наде Шевелевой
А неизвестно еще, повезло ей или нет.
итак - оба жители крупных городов, где "квартирный вопрос испортил всех" Кто бросит свою работу и переедет подкрыло мамы супруга? Как сложится дальше их жизнь? Надя родит? Как они будут выживать на зарплату мужа и пенсию свекрови?
Хотя, тогда многие так выживали...
А вообще - сюжет, конечно красивый
Цитата:
Но в нем какая-то внутренняя сила
Или полное отсутствие оной.. Уж слишком он ревнив, а ревность как раз от неуверенности и внутренней слабости. Прицепляется к мелочам, к одной и той же теме возвращается постоянно. Мнителен. Не уверен ни в чем. А иначе - не уходил бы так легко, только от слов ее "он мне очень понравился!"

Кстати, мой муж тоже называет этого героя "идиот и слабак". Как он говорит "Я бы эту ситуацию обыграл бы в СВОЮ пользу!" Выслушал бы ТРЕЗВО. Разложил бы по полочкам. Не получилось вдвоем - посадил бы втроем и показал бы КТО тут хозяин положения. Потом бы вежливо и культурно проводил бы в аэропорт, оставшись с любимой.
Ни скандалов, ни сцен, ни ревности. Просто сильное и трезвое отстаивание СВОИХ позиций. Вежливое и корректное.

А ту... вот блин.. вместо того, чтобы СПОКОЙНО разобраться, побежал напиваться. Тоже мне.. опора блин...
Аусма вне форума   Ответить с цитированием