Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 14:00   #20
Арвен
маленькая леди
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 219
Арвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взглядАрвен картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Первый - шоковый. Целенаправлено нарушт порядок, создавай какафонию. Чтьбы везде все валялось. И убрать это быстро не представлялось вохможным. Какие-то длинномерные, объемные вещи, трубы, палки, пенопласт, коробки - в самых неожиданных местах. Перестановки не как удобнее и не как привычне, а как кошмарнее.
Я боюсь, что мы этого не переживём. Причём оба. Сначала не переживёт муж, а потом я
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Второй - ключ, мобильник, документы и другие вещи, которые могут срочно понадобится - четко и неукоснительно в ящик, тумбочку и т.д. - чтобы не на виду. Для остального вариант "сергея - Самиры", только не с корзинами для белья, а с теми резервуарами (может коробки, может шкафчики), которые он сам выберет и сам расставит.
Да с коробочками нужно попробовать. Но у меня есть подозрения, что эти коробочки через время перекачуют в шкаф/на антресоли/под кровать, т.е. с глаз долой.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Арвен, а на резкие действия - типа "останови машину, я дальше не поеду, пока эта гадость мне в лицо дует" - он как среагирует?
Меня как минимум назовут истеричкой. Не вариант. Он не приемлет подобного давления. Да и я ультиматумами практически никогда не пользуюсь. Это гарантированно-испорченное настроение для нас обоих на весь день.
__________________
Обняв бесконечность,
Где ветер гуляет, как прежде,
Мгновенье растянется в вечность,
Дав шанс на рожденье надежде...

Арвен вне форума   Ответить с цитированием