Тема: Прибыла!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 20:45   #5
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Ой,был случай,что меня смыло дождем..От дома до студий-минут пятнадцать-двадцать пешком,я взяла зонт и пошла.В результате-зонт сломался,пришлось в Вене купить себе с нотками зонтик..
С меня тогда текло и за мной оказывалась настоящая лужа..Я пришла на мейк ап и прическу...Ужас!Вся одежда-промокла,и парикмахер заставила меня снять всю мокрую одежду,я рыдала,как в сериале,что у меня будет ангина с темпиратурой 40..,а я одна..

Но..,люди оказались отзычивы,добры и внимательны.Напоили чаем с малиной,у кого-то оказались тапочки на работе,кто-то дал одежду,-какой-то национальный балахон.Я была очень колоритна в нем,подпоясанная мужским галстуком..
В тапочках на босу ногу..Но телезрители этого не увидели..Я смогла собраться и провести передачу очень хорошо,а потом- сказала себе.что пора брать себя в руки и перестать бояться.
Что у менея ничего не произойдет плохого,потому,что я очень нужна людям,зрителям,клиентам..
И пришла-опять пила чай с чесноком и медом..И не заболела,хоть начали топить в квартире в мае месяце из-з холода и дождей..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием