Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 18:29   #7
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Судя по количеству никоф на этом форуме
Цитата:
нефик мне напоминать что я обещала перестать кусаться кагда болела
Я не в теме ни там, ни там. Наверное это было до н.э. (в смысле до меня на этом форуме).


Вот может кто книжку какую читал? Такую, например:
Советский оккультизм. Тайны НКВД и КГБ
Издательство: Феникс
"Сегодня много пишут о всяческом колдовстве, да и самых разных магов развелось огромное количество. Но соединять в книге советскую власть и магию? Коммунистическая идеология и оккультизм близнецы-братья? Наконец, неужели Иосиф Сталин был покровителем колдунов? Хоть верится и с трудом, тем не менее, мы располагаем сегодня неопровержимыми фактами, говорящими, что именно такое вот сочетание имело место в действительности. Сталин (как и Адольф Гитлер, кстати) был человеком думающим, и уже буквально в первые годы своего владычества понял, какую поистине страшную силу можно поставить себе на службу, если проникнуть в тайны темных культов. Он действительно уделял свое личное внимание разного рода мистике. А ведь даже советская символика звезда являлась воплощением оккультисткой пентаграммы. Книга рассказывает о советском оккультизме под эгидой НКВД."

Наверное, поищу.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием