Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 07:20   #8
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Оооо!!! Я не думала, что кто-то будет отвечать в этой теме - так приятно, чесслово.

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
А без концерта никак не получается?
Не поверишь - бывает, но если случился концерт, почему бы не воспользоваться и этим шансом?)
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Лиса, а ты часто ходишь на симфонические концерты? И чем они тебе нравятся? Не так много на свете любителей симфонических концертов.
На симфонические концерты я хожу не часто. В этот раз, как Мирана написала, чисто случай - шли мимо со знакомым, увидели как народ толпится у входа (15 минут до начала) и перехватили у кого-то лишние билеты. Зал был битком, некоторые стояли в проходе. Правда сидели неудачно - позади телевизионщиков, ну да фиг с ним - не балет же.

Последний раз перед этим я была на концерте вокальной классической музыки в сопровождении симфонического оркестра почти год назад.

Я не особый почитатель симфонической музыки, как впрочем и вокальной, но зато фанат камерной. Органный концерт слушала последний раз в храме в Пицунде три года назад.
Вот на концерты камерной классики я хожу часто с огромным удовольствием, и в принципе там одни и те же ходят - контингент постоянный.
Очень люблю Баха (кстати, как раз не органные концерты, а камерные произведения) - необыкновенно лёгкая, воздушная музыка. Бах - это у меня в классике высший приоритет, это я и диски покупаю, и скачиваю кое-что.
Далее по списку: Моцарт, Брамс. Остальные ровненько так идут, в том смысле, что отдельные произведения нравятся у многих.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием