Тема: Тварь
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 03:51   #33
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
А ты по-прежнему помешана на правах?
Не поняла подкола

Цитата:
А неважно, как ты рационализируешь свою злость.
Таки важно.

Понимание причин злости позволяет мне найти моё слабое место. Если бы меня что-то в этом не держало, вероятно я бы прозлилась разок и не вспоминала бы больше об этом.
А в данной моей конкретной ситуации у меня есть незавершенка, связанная с некоторым моим поведением, предшествующим разрыву контакта (но я на 95% уверена, что причина не в этом). И моя незавршенка в том, что я прямо сейчас сомневаюсь, не перегнула ли я малость палку.

Цитата:
А поскольку она выбрала вести себя как тварь (самостийно свалить в ситуации, когда ее состояние было выше обычного за счет того, что мне было плохо), - мое позитивное намерение на нее отменяется.
Ты замечаешь, как говоришь про это снова и снова, и к тому же обосновываешь это?
Я к чему: когда решение ("этому человеку я не помогаю") принято - какой смысл о нём говорить?
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием