Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 15:51   #32
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Цитата:
Древний, ты можешь говорить только за себя или тебе такие реплики кажутся недостаточно убедительными
Это я так деликатно намекнул, что опять сталкиваюсь с поверхностными суждениями, с попытками всё упростить. Видимо, сказал слишком тонко... исправляюсь.

Цитата:
Слабее, чем некоторые дети в Африке.
Примитивно мыслишь. Сильнее, ведь у него были мы. А у детей Африки только туберкулёз и воющие пацифисты.

Цитата:
Но детей в Африке тебе не жаль
Детей в Африке мне тоже жалко. В порядке общей очереди.

Цитата:
За счет денег налогоплательщиков. И немаленьких денег, кстати.
О... тогда тебе нужно подкачать знание азов экономики: все деньги принадлежат государственному Центральному Банку и выдаются людям для осуществления экономической деятельности. Частная собственность также - не более чем правило и игры и может быть конфискована, если государству так захочется.
Например, в случае войны, эпидемии, стихийного бедствия, осуществления судебного решения, или иной общественной необходимости.

Учи матчасть. (Если вежливые намёки так вольно трактуешь, буду говорить грубо и прямо)
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием