Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 10:40   #11
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Но, знаешь, мы не голодали и не ждали зарплат. Нам некогда было, мы деньги зарабатывали. Каждый. Как умел... но, на самом деле, не как умел, а - сколько надо.
Кто "вы"? Где "вы"? Сколько предприятий/организаций в пределах транспортной досягаемости были в данный момент платежеспособными? Был ли ты на тот момент младше 14 лет? Были ли другие работоспособные родственники?
ИМХО, сравнение неуместно.
Но при этом, ИМХО, я опять-таки не вижу твоей личной заслуги в том, что вы не голодали.
Цитата:
Есть "негодяи", которые считают, что люди не должны так безудерждно размножаться... и есть такие особенные люди, даже не знаю как их назвать, которые позволяют с собой так обращаться, пытаясь стать паразитами общества (получая ли бесплатный хлеб, прививки, или покорно ожидая зарплату?), лишь бы не брать ответственность за свою жизнь, но предъявлять претензии "наверх"?...
Так, может, так им всем и надо?
Древний, а что такое "общество"? Ты имеешь в виду государство, раз оно является распределителем благ (дык тогда можно поспорить о том кто именно паразит)? Кто паразитирует лично на тебе, как на члене общества? Твой малолетний ребенок?
Цитата:
Своему ребёнку я сделал прививку АКДС, за свой счёт, больше - никаких.
Личное мнение: а зачем ты кормишь медстрах?

Кстати, АКДС - тоже вполне себе прикольная прививка...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием