Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 12:08   #136
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А если сказать при этом, что первая может быть ещё и такой:
и такой:
и такой:
Лета....женщины могут играть разные роли и быть такой...такой...и такой....но, если женщина предпочитает ярко выраженную мужскую роль, то это конечно мужчин возбуждает до какой то степени, но и толька....зачем мужчине ещё один мужчина в постели?....ты как думаешь?

Цитата:
Будь я мужчиной, я выбрала бы первую. В ней чувствуется яркость и характер, это интересно не только для длительных отношений.
Будь Лета ты мужчиной, то возможно...скорее всего была бы и вела бы себя как с первой фотки...тебе лично такое поведение импанирует....но ты женщина, а мужчин в первую очередь интересуют женщины, которые обладают характером принимающим, гибким, мягким....я не говорю, что женщины должны быть покорными....пойми меня правильно, но ...так уж повелось, что мужчинам нравица в женщинах МЯКГОСТЬ...НЕЖНОСТЬ...некая всё же сдача - это ведь суть женщины...ну типа мужчины - это завоеватели, покорители...но и бица без конца мужчины не любят...отстаивать занятые позиции да...но не битва без конца...
Хм...женщина - она как приманка, силок, ловушка в которую мужчины попадаюца...

Цитата:
Впрочем, мужчины, в основном, предпочитают не напрягаться особо.
Хм...Лета не в этом дело....если женщина мужчину возбудит...заинтригует, то мужчина просто как автомат начнёт свою игру - это закон...а напрягаца без мотивации не любит никто...но если мужчину замотивировать, то для мужчины такой напрянг в радость, в удовольствие...и мужчина потом даже благодарен женщине за этот напряг......это такая приятная канитель...

Цитата:
Или у них мозги так устроены, что они не могут быстро переключаться с мыслей о сексе на интерес к человеку, или может считают это излишне утомительным для себя.
Лета......если мозги у женщины устроены так, что она способна толька на сексуальные отношения, и не может вызвать к себе интереса как к человеку.....эээээ...то каво в этом винить?...ну есесссна мужчину, это ж он виноват в том, что видит в женщине толька сексуальный объект...удобна правда?

Цитата:
Ещё момент. Даже без прелюдий секс должен быть психологически комфортен, т.е. не абы с кем и не абы где.
Вот сматри...женщина хочет секса...при чём не менее сильно чем мужчина, но...женщина тут же выдвигает условия.....ээээ....тээээкс, я согласна на секс, но секс должен быть психологически комфортен, т.е. не абы с кем и не абы где......это уже преграда...значит женщина не готова к сексу...у мужчин по другому...тут главное залезть на женщину и если это будет ещё и в комфортной обстановке - то это ещё лучше, но это уже второстепенное дело...главное залезть...

Цитата:
Оденься я так как вторая модель, то и иметь буду секс в подворотне с каким-нибудь дворником.
Лета...хм...ты пока вааааще не имеешь секса судя по этой теме...(извини)

Цитата:
А мне эта нада-а-а-а??!!
А что тебе нада?...или дворник не мужчина?

Цитата:
Да ни в кой мере. У нормального мужика мозги так быстро не работают, к сожалению.
Тебе нужен секс с мужчиной без особых отношений...лишь бы секс?....его мозги???...или ты хочешь замуж?

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Или мне одни тормоза попадаются?
Просто не панятна что ты хочешь...секса?...отношений к себе как к человеку?...стать законной супругой?...стать любовницей алигарха?...найти просто партнёра для секса, который будет приходящим и уходящим?...что б секс был всегда с новым партнёром?...что б секс был с психологом или священником?...хе-хе что б партнёр был приходящий и уходящий но понимал тя как человека?...что важнее, что б партнёр был как секс машина, а в голове у него были опилки?...но зато в сексе что б как бог......неясна...

От такой неясности и от таких условий...большинство мужчин стараюца тормозить, толька ловеласов или донжуанов иногда притягивают такие женщины, но это редкость...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием