Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 07:06   #134
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
А если сказать при этом, что первая может быть ещё и такой:



и такой:



и такой:



Будь я мужчиной, я выбрала бы первую. В ней чувствуется яркость и характер, это интересно не только для длительных отношений. Впрочем, мужчины, в основном, предпочитают не напрягаться особо. Или у них мозги так устроены, что они не могут быстро переключаться с мыслей о сексе на интерес к человеку, или может считают это излишне утомительным для себя. У женщины это как-то пучком идет, в основном тоже.

Ещё момент. Даже без прелюдий секс должен быть психологически комфортен, т.е. не абы с кем и не абы где. Оденься я так как вторая модель, то и иметь буду секс в подворотне с каким-нибудь дворником. А мне эта нада-а-а-а??!!
Да ни в кой мере. У нормального мужика мозги так быстро не работают, к сожалению. Или мне одни тормоза попадаются?

Последний раз редактировалось Лета; 20.02.2010 в 07:39.
Лета вне форума   Ответить с цитированием