Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 20:56   #159
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Нет. Боже упаси!
Все друг друга принимают такими, как есть. Не нужно играть и не нужно никому ничего доказывать.
Угум. Однако своих мужчин ты принимать таким, какие они есть, отказываешься. Неувязочка получается, не находишь?


Цитата:
и понимать, что все, что ты делаешь, ты делаешь для себя.
Нат, а если с этой позиции рассмотреть твои расставания с мужчинами?
Вот если вычеркнуть детей из "списка жертв"? Лет через несколько они совсем вырастут, уйдут из твоего дома в свою взрослую жизнь... Тогла тебя сильно будут нервировать отличные от твоих взгляды мужчины на воспитание подрастающего поколения?

{quote]Поскольку нет официального мужа, то нет и схемочки...[/quote]

Видится мне, что есть. И мужчины в эту схемочку не вписываются, потому и идут в сад.

Цитата:
Ален, я и говорю, парадокс весь в том, что кандидаты с предлагаемой схемой согласны, но соблюдать ее в отношении детей (only!) у них не получается. По отношению к ним начинаются требования и ожидания.
Лапуль, в чем мне лично видится принципиальная ошибка ситуаций... на уровне имхи... что обеим сторонам - и тебе, и твоим мужчинам - имеющиеся схемочки того, как должны выглядеть отношения "ребенок-взрослый" дороже собственно ваших взаимоотношений. Проще говоря - любви-то нет.
Арина вне форума   Ответить с цитированием