Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 16:55   #29
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Имей в виду, Мариша, назад тебе вернуться будет нельзя, если начнёшь делать процесс. Его надо будет ДОделать и что бы тебе Женя не писал, он НЕ вправе кого-то откуда-то спасат. Ты пойдёшь по своему пути в одиночестве и тебе по-любому надо будет дойти - и процесс закончить. Иначе в реале потом может реально плющить и что-нибудь важное тебе начать разваливатся. Это всё серёзно и не разу не смешно. Это полный уход внутрь и запуск "освободительного" процесса от какой-нибудь очень важной для тебя травмы. Бояться - естественно - не надо, но и понимать, чем ты собралась заниматься на камеру - тоже надо. Это боль внутренняя - очень сильная - проработка этой боли, это - возможно - истерики, возможно, обморок, судороги, некоторых - как нам говорили - начинает тошнить.

Юль, спасибо за предостережение, но я всегда делала все сама.То, какая я сейчас - только моя заслуга. Да, я всегда надеюсь, что кто то добренький найдется и поможет мне или сделает что то за меня, я всегда на это надеюсь, но все равно все и всегда я делаю сама.
У меня четкое сознание того, что мне надо еще над собой работать, и если есть такая возможность- почему бы ей не воспользоваться. Во мне намного больше внутренней силы, чем это кажется окружающим. Юль, по сути ты ведь меня совсем не знаешь, вернее знаешь только ту часть меня, которую я сама показываю здесь. А боль... что ж и это мне не в новинку, я справлюсь. И потом, часто боль- признак того, что ты идешь к выздоровлению.
__________________
Кисонька-Мурысонька

Последний раз редактировалось Синьора; 18.01.2010 в 09:12.
Синьора вне форума   Ответить с цитированием