Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 17:46   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Вы не знаете человека, с которым ведете спор. Но зато легко домысливаете себе его образ. Причем образ этот, скорее всего, более негативный, чем есть на самом деле.
Не знаю только ли у меня это, но часто реальный человек и форумный ник воспринимаются мною по-разному. И разговариваю я с ними по разному. И отношение разное.

Какой приятный парень Аспирин в личном общении и какая зануда на форуме или в скайпе..
Сергей (только не обижайся) форумный намного жестче (по моему восприятию), чем Сергей реальный. Намного увереннее в своей правоте и в своей правильности. Это только мое мнение. Мое восприятие.


И еще, мне кажется, что серьезных негативных чуств никто ни к кому на форуме не испытывает. Бывают моменты раздражения (ну какого черта СеваД выложил фото Колчака в теме про Новогодний стол), но потом негатив уходит, а общение остается.

Уровень "дружеская пикировка" - наиболее оптимальный вариант для общения занятых людей. К сожалению возможность долго сидеть на форуме есть не у всех. И чаще это "массовка" способная поддержать огонь, но не способная его разжечь. А люди. способные на яркое творчество, заняты в реальной жизни и их не всегда хватает на виртуал..

Все очень ИМХО , не обижайтесь
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием