Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 10:45   #61
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
И осозналось вот что:
на прямой вопрос "доверяю ли" (сапожникам без сапог которых не знаю) я скорее всего отвечу "нет". Моё доверие ещё заслужить надо А тем более если ты без сапог.
Однако это "нет" вовсе не означает, что в случае необходимости я не приму решение обратиться к такому сапожнику.
И вместе с этим "нет" я допускаю возможность, что данный сапожник может оказаться супер-мастером, которому после его работы я начну доверять.
Вот и я о том же: желая решить какую-то свою проблему мы (Я ) склонны искать человека, не имеющего данной конкретной проблемы. Помимо того, что он является профильным специалистом...

В порядке шутливой зарисовки:

Сапожник может иметь высшее сапожно-пошивное образование, кучу сертификатов о повышении сапожной специальности в рамочках за спиной, журнал с фотографиями знаменитостей, сфотканных в лично-им-сработанных сапогах. Он может проводить тренинги по внутренней ориентации людей на поиск индивидуальной обуви, проводить пятидесятичасовые терапевтические работы по подгонке сапог до состояния личногно комфорта заказчика...
НО - торчащие из-под стола босые ноги (интригующе шевелящие пальцами) нифига не стоит оставлять без внимания
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Лёлька; 04.12.2009 в 11:41.
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием