Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 14:19   #19
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
А это врака. Как же тебе удаётся любить другого, себя не любя? Такого не бывает.

На самом деле кроме себя человек не пособен никого любить, но сказки хочет каждый. Красивой сказки о себе. Про любовь к ближнему...хе-хе.
Спасибо, скво, ты подтвердила мои догадки о тебе... Спасибо. Каким-то десятым чувством мне казалось, что ты думаешь, что все люди скроены по образу и подобию твоему.... Однако это не так. Почему? Кажется у Терезы Авильской есть слова:"Дьявол - это бедняга, не умеющий любить..." а вот звери - любить умеют. Сильно... до смерти... "Если надо объяснять - то... не надо объяснять"(с)
Видишь, всё дело в словах. "Вначале было слово..." то бишь логос
А у тебя в начале какое слово? НИКТО? И всё заканчивается на О. Абсолютного ноля не существует, но ты его хочешь своим О? Зачем я вызываю огонь на себя? Эт. не я, эт остатки зверя... все звери ненавидят пустоту... все звери хотят жить...
Irina вне форума   Ответить с цитированием