Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 18:35   #27
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,884
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Неграмотным учителям?
Между прочим - знаю огромное количество необыкновенных грамотных гениальных продвинутых - которые напрочь не умеют преподавать!!!

Кстати - на тренерскую работу чаще всего идут средние спортсмены. Своих успехов им добиться не удалось, но учить других - у них почему-то получается! А из хороших спортсменов - крайне редко случаются качественные тренеры...

И потом сапожник остается без сапог чаще всего от того, что на него очень большой спрос. Только он настроится поработать для себя - как прибегает очередной страждущий, из-за которого приходится откладывать свои мечты и заниматься заказом.

ПС
Кстати, есть ещё и принципиальные моменты. Психологи, например, свои проблемы сами не рассматривают не потому что не могут. А потому что считается более действенным позволить увидеть твою проблему со стороны, незаинтересованным взглядом.

И ни одна ворожея не будет гадать сама себе.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием