Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 11:59   #2
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Дело в том, что перед тем, как чему-то учиться/следовать чьим-то советам/покупать какой-то товар/услугу, мне почему-то ОЧЕНЬ важно убедиться в том что сапоги сапожника мало того, что есть, но еще и качественные

Читая умные книги, слушая лекции, проглядывая рекламы тренингов я помимо прямой информации пытаюсь определить (прямо или косвенно , чухом), что у него на ногах, как там его здоровье и жизненная успешность (в зависимости от того, что мне втюхивают )... Поэтому, обычно мне не "втыривает"

Для примера: именно поэтому мне не помогают книги Спока, который своим воспитанием смог испортить отношения с детьми... То же самое - с советами по оздоровлению, духовному росту и психологическому просветлению
Возможно, в них есть реально что-то полезное... но вы покажите сначала, что оно работает, что именно у вас работает, именно так работает, как вы уверяете
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием