Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2006, 04:02   #93
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
laysi Почему "у НЕГО его просто как данности нет...так что ОН дождёца любого=лЮбого"
Noel...а я не знаю, как тебе ответить...ТАМ нет прошедшего настоящего и будущего...ТАМ уже сразу ВСЁ.

Цитата:
К сожалению есть два пути... или с любимой или с нелюбимой... а третий путь это самообман...иллюзия...
Хм...Noel...мы можем игнорировать ЕГО...не замечать...делать вид...не верить...но БЛИН....ээээ......это как:...рыба, которая не верит в воду...прикинь...рыба атеист по поводу воды...попробуй доказать рыбе, что...она живёт в воде, состоит из воды, вода внутри и снаружи...и куда бы она не плыла...она па любому в воде...даже если она настаивает на том, что она уплывёт из воды...

Цитата:
Когда Он говорит:- не убивай, -а ты убиваешь;
-не кради, -а ты украл;
-возлюби ближнего,-а ты...проходишь мимо замерзающего БОМЖа... это ты мимо Него прошел...
Noel....на сколько я помню, ты же папа да? ...так вот представь...что твой ребёнок хочет курить...эээ или ругнуца матом...эээ или попробывать наркотик...короче нечто, что его на данный момент интересует...эээ...ты...как ОТЕЦ...можешь 1, 2, 3...но, если он упрямо этого ХОЧЕТ, то в конце концов этого может добица...это ОПЫТ...любопытство...интерес...скажи...твоё отношение к своему ребёнку после этих эксперементов будет какое?

А все мы дети ЕГО...

Цитата:
Безусловная, но не насильная...
Noel...безусловная - это без условий...если ты ставишь условие не насильственная, - то это уже условие...тогда и говори, что ЕГО любовь ОБУСЛОВЛЕННА...это хоть будет честнее...

Цитата:
Он бросает спасательный круг всем без условий умеют они плавать или нет, но... если ты не умеешь плавать, да ещё игнорируешь брошенным тебе спасательным кругом, то безусловная любовь тебя не спасёт...
Ты сам...сначала определись, а собственно ты КТО? И что ты хочешь, что б ОН спас?

Цитата:
тут нужна и твоя воля...
Открывай новую ветку...это оч интересный вопрос...

Цитата:
а то ты будешь очень несчастным, если хотел утонуть, а тебя, как котёнка, насильно вытащили и заставили жить...
Насильно мил не будешь...


Цитата:
Повторюсь::: Он всегда зовет нас , а вот мы не всегда к Нему приходим... очень многие... большинство остаются по ту сторону боррикад
Ты что воин???...с кем ты боресся?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием