Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2006, 05:08   #51
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Форумы бывают разными и на многих из них есть аватары, то есть маленькие окна, куда можно поместить какую-либо картинку или свою фотку.
И это, вроде небольшое действие может иметь вполне ощутимые изменения в стиле форумного общения.
Как же...небольшое...это как прийти голым на принятия тя в комсомол ... вроде и небольшое действие, подумаешь голый...а изменения могут быть вполне ощутимые...

Цитата:
Лично для меня наличие фотки в аватаре пользователя является приглашению к личному общению.


А что мешает тебе общаца лично и без фотки...какое ещё для тя нужно приглашение? Это ж не мешало тебе лично общаца по телефону с неизвестными тебе барышнями лет эдак 10-15 назад...

Цитата:
И в отношении этого пользоватьеля я куда как более корректен и тактичен, чем к тем, у кого в аватаре что-либо абстрактное.
Ого....а собстна на основании чего? Фотка с таким же успехом может быть и чужая......и откуда вдруг у тя берёца, эта корректность и тактичность?...почему не изначально придерживаца такта и корректности...или это зависимые условия?

Цитата:
Смотря на фото, когда отвечаю, я представляю, что общаюсь с человеком лично, для меня это значимо.
Ты хорошо разбераесся в физиогномике? ...и птом...когда ты отвечаешь без фото - это что, не людям отвечаешь?

Цитата:
Я понимаю, что далеко не все хотят "засветить себя" реального в сети,
Неа...не понэмаешь... Скорее всего...именно от того, что люди не знают себя РЕАЛЬНЫХ, они и не хотят светить то, что сами не в курсе...то есть...иллюзии о себе самих у них валом...и если в эти иллюзии попадать, то люди грят, оооо...как хорошо ты меня знаешь...вот такой феномен ...если грить о них реальных, но сами они витают в иллюзиях, то иллюзии для них реальны, а реальность иллюзия...тогда к чему ФОТО? И парадокс в том, что люди хотят что б их знали и понимали, но сами "и шагу не прибавят" к этому...а вдруг реально зная о них, ты гнусно воспользуешься ими...


Цитата:
выбирая для себя анонимность общения, но всё же хочу задать вопрос к анонимам:
  • почему вы выбрали себе такую позицию?
А почему не выбрать такую позицию...чем собстна она хуже?
  • Цитата:
    что она вам даёт сейчас?
Мне позиция ничего не даёт...но я могу взять от этой позиции...
  • Цитата:
    что может изменить ваше решение?
Какое решение...?

Цитата:
Ну и ещё спростит всех остальных:
  • что значит фото в аватаре для вас?
Лично для меня что фото, что аватар не имеют принципиальной разницы...аватар - это чувствование себя со стороны...а фото - это следствие той реальности в которой живу...или существую и на которую чаще всего не имею никакова влияния... женщины могут это фото ...эээ вернее лицо на этом фото украсить косметикой = что почти соответствует аватару...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием