Тема: о ЛЮБВИ
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 19:42   #33
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну, пусть так будет. Наверное, это даже верно, если перекладывать на среднестатистические жизни. У меня в пониманиях смерть не может быть "незавершёнкой", я считаю, что и рождение, и смерть предопределены. И смерть - это всегда КОНЕЦ земного пути. то есть смерть всегда вовремя и это всегда завершение для тех, кто умер. И я воспринимаю это именно завершением. Но всё равно это очень болезненно.

Расставание для меня - это тоже всегда завершение именно того контекста отношений, который был. это может быть переходом в другой контекст - например. дружеский, но завершение любовных однозначно. То есть. если мне человек продуманно объясняет. что правда - всё, не любит и не видит рядом, значит всё. Закрываю внутри себя эти отношения, но, если люблю этого человека, просто продолжаю любить и всё. А ну да - и писать грустные стихи. :-)))))))))))))))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием