Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 15:52   #56
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Дам свой ответ на данный вопрос .

Настоящий гуру всегда учит сразу на нескольких уровнях.
Вот в этом то...твоя собака и порылась SiberianTiger...

Как SiberianTiger, мона научить спать?...или как мона научить просыпаца?...мона попытаца разбудить...но учить как проснуца нереально...мона научить рисовать, и у вас могут быть успехи в навыке рисунка...можно даже научить безукоризненно копировать...но это будут всего лишь копии...как можно научить смотреть радугу того, кто стоит с зажмуриными глазами?

Вот от того мнения, что МАСТЕР учит и происходят большинство недорозумений...так как личное ЭГО шепчет вам на ухо, что - кто это такой, что б меня учить?...кто этот КРУТОЙ, что взял на себя ответственность МЕНЯ, такова продвинутого и классного чему то там учить?...да "Я" сам каво хочешь......чем этот учитель лучше меня?...нука пусть докажет своё превосходство, а уж я то точно найду в нем изъяны...

МАСТЕР не учит...это должно стать аксиомой....иначе ваше ЭГО не позволит вам приблизица к МАСТЕРУ...

МАСТЕР - это всего лишь ситуация...и чаще всего болезненная...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием