Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 17:56   #15
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Нет, я не могу себе представить как можно простить женщине костлявую попу. И при чем тут умение готовить, в постель то ведь не с этим умением ложишься. Я вообще не вижу связи. Поясните, пожалуйста.
Механик ответит тебе, красавица. В свойственной ему фольклорной манере.

Анекдот.
Заседание суда. Слушается дело о разводе, судья зачитывает заявление истицы: муж меня не удовлетворяет в койке и я подаю на развод!"
— Ответчик, что вы скажете по поводу иска?
— Гражданин судья! Вы мне тарелку борща налейте, так я весь народный суд переебу до потери сознания!"


Везде, везде интиму в смысле секса предшествует еда. НЕ обжираловка, разумеется, а просто вкусная еда. "Честным пирком, да за свадебку" Сперва еда, потом постель. Не наоборот. И не одно взаместо другого.
Сытый мусчина, добр, ласков, благодушен, сексуально активен. Голодный мусчина зол, агрессивен, раздражителен. Посему сперва его нужно накормить, а потом уже все остальное. За все остальное даже просить не придется. Сам прредложит. И лампочку ввинтит, и кран починит, и замок врежет… и в койку, само собой…
Механик вне форума   Ответить с цитированием