Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 18:29   #40
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Цитата:
Думала, что если М и Ж реально нужны друг другу, то они нужны, как без трудностей, так и с трудностями. И что М. на то и М., чтоб трудностей не пугаться и Ж. в них поддерживать и искать какой-то общий выход. Однако это не так.
Почему это не так?
Цитата:
И поэтому я сейчас так и "циклюсь" на внутренней безопасности. И проакцентировала этот момент. Не каждый мужчина, даже влюблённый мужчина, внутренне именно "надёжен" и готов быть женщине реальной опорой в сложных ВРЕМЕННЫХ жизненных условиях. ТАк что вот. "Безопасность" - это не "само собой", это ДОСТОИНСТВО.
Это тебе к Сэнксу надо обратиться за психопомощью. я не мастак.
Цитата:
кхм... не для всех так. Для просто нормальных людей так. А для тех же "сильновекторных", ИМХО, оч."замороченных" на своём Предназначении и Избранности для какой-то Великой Цели - другой человек, даже любимый, НИКОГДА не будет важнее этой самой Цели.
Мне почему-то сразу же пришёл на ум рассудок. рьяно отстаивающий свои ценности. Иногда человек больно ударяется, или достигает цели оборачиваясь, понимая, что, а надо ли оно ему было. То он пересматривает возможно даже неосознанно на автомате приоритеты. И вот так тасуя приоритеты, когда сроки давности текут. Вдруг осознаёт, что вроде бы один совсем останусь, без старушки жены. Меланхолия начинается ацкая и совсем не детская. И тогда самым первым встаёт приоритет "я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой..."
Цитата:
И любые отношения тоже не будут настолько ценными, чтоб ради них как-то менять что-то очень важное в собственной жизни.
и тогда эти отношения станут самыми важными. А сработала максима "ты просто умела ждать как никто другой"
Makinson вне форума   Ответить с цитированием