Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 17:52   #38
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Цитата:
А мне кажется, что я мноооого твоих одинаковых высказываний видела о "евреях" (не о конкретных евреях, с которыми ты общался, а о некоем собирательном облике), об "алкоголиках" ("и прочих наркоманах") и т.д.
Это абстрактные идеи...
Цитата:
Макинсон, как я в тебе ошибалась!!!
Какая ты душка в рот мне ноги., а?
Цитата:
Теперь ты говоришь, что ЛЮБАЯ женщина имеет принципиальное отличие от ЛЮБОГО мужчины... :
"Любые не влезут, а мой влезет, гляди Пяточок..."))Да, любая женщина имеет принципиальное отличие от любого мужчины.
Цитата:
Ага.
Бомжиха тётя Мося и какая-нить Оксана Федорова - с одной планеты, а два разнополых инженера с одинаковыми интересами и взглядами на жизнь - с разных...
Именно. Если мы конечно абстрагируем мужчин и женщин из понятия человек.
Цитата:
Диахноз: за-Грейновость сознания
А это что такое?
---
Два инженера, которые работают вместе, имеют общие интересы потому и похожи друг на друга, что имеют общие интересы. Для меня, например, все солдатики на одно лицо, даже в китай не езди.

Последний раз редактировалось Makinson; 20.05.2009 в 18:34.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием