Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 22:39   #27
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Рыжий Кот
Цитата:
1.
Для тебя форумы различаются по желанию пообщаться с юзерами? сблизиться? или все на одно лицо?
все на одно лицо. Особенно забавно наблюдать, когда люди пишут одно, а по фото видно, что они другое.
Цитата:
Не факт, конечно, что фота слепит образ близкий к реалу. Напр, Иеро по форуму я представлял более каратистым, чем увидел в реале.
вот вот
Цитата:
2.
Мысленно перекладываю ситуацию "покажь личико" на поездку в метро-автобусе-электричке ... Вот ужас-то! что с тобой могут сделать, когда тебя увидят! Скоро, грят, поставят дешевеющие видеокамеры в транспорте, чтоб зайцев ловить. На каждой работе уж точно каждый работодатель сможет ... Куда стучит скайп на твоём компе ... Ужас-ужас! В общем - мама, роди меня обратно.
не удачный пример, цепляются сначала не к личику, а к тому что оно делает в интернете.
Цитата:
3.
Вспоминаю, что НИК легко мог начать занятие по семьеведению с обсуждения своей семейной жизни (которая и так стерео стопарноскопически была на виду). Не может придти в голову самому изощрённому шантажисту сказать НИКу: "а я про тебя знаю такоэ ..." Такоэ и так знают 1000 чел.
Ну там - свечки всякие, чёрные-золотые стулья для обучащихся ...
В его случаи это необходимо, потому что он публичный человек. Я же говорю о большинстве, которые не обязаны в отличии от НИКа выкладывать фотки. Большинство выкладывают фото, для того что бы получить фидбек, обратку на них, зацепка за внимание окружающих...в общем говоря слабость.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием