Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 18:27   #99
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Докладаю вам течение моей худеющей жисти

Сегодня утром на весах - 80,5. Это вместо 79, адским трудом добытых
Что происходит - не знаю. Короче, я подписалась на сибаритскую диету, ссылку вам кидала в прошлом посте. Стала жить по ней. Нынче третий день пошел. Однако Елена Стоянова, по методике которой я сейчас продолжаю неравный бой со своим весом, мне написала следующее:
Цитата:
Учивайте также, что организм имеет право не сразу войти в режим активного жиросжигания, иногда на это требуется и какое-то время. Не исключено, что вот-вот произойдет обвал веса. Если же за эти пару дней Вы ощущаете сужение объемов даже при повысившемся или константном весе, то жиросжигание уже идет полным ходом (это один из сценариев похудения - снижение процента жира при данном весе; затем динамика веса догоняет динамику объемов).
А объемы уменьшились - штаны с меня сваливаются, на заднице все болтается, буду сестре отдаривать, пиджак тоже почти велик стал, ботинки велики на два размера сделались. Счас померяла талию - это после полного дня еды - 88 см вместо 90!

Вот такие интересные дела.
Все еще надеюсь до 30 апреля скинуть свои заявленные пять кило

(во нахалюга, да? )
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием